广西壮族自治区办公家具中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区崇左市分行2024)



中国邮政储蓄银行崇左市分行2024年龙州县支行营业室等7家二级支行(财富中心)办公家具采购项目中标候选人公告

  中国邮政储蓄银行崇左市分行2024年龙州县支行营业室等7家二级支行(财富中心)办公家具采购项目中标候选人公告
  采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区崇左市分行
  一、项目名称:中国邮政储蓄银行崇左市分行2024年龙州县支行营业室等7家
  二级支行(财富中心)办公家具采购项目
  二、项目编号:2024-CG-21
  三、采购形式:公开竞争性磋商
  四、评标时间:2024年8月14日
  五、根据磋商文件载明的评审办法和标准,中国邮政储蓄银行崇左市分行2024年龙州县支行营业室等7家二级支行(财富中心)办公家具采购项目采购评委对投标人递交的磋商文件进行详细评审,根据评审结果,中标候选人公示如下:

推荐中标候选人
  投标单位
  投标总报价   (含税,元)
  综合得分

第一中标候选人
  永亨科技集团有限公司
  196880.00
  81

第二中标候选人
  广西鸿凯家具有限公司
  198640.00
  53.56

第二中标候选人
  南宁聚成办公家具有限公司
  198640.00
  53.56

六、公示时间:2024年8月20日至2024年8月22日。
  七、网上媒介查询:中国邮政官方网站(www.chinapost.com.cn)
  投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选人公示期间,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出,逾期则不予受理。 
  联 系 人:黎工
  联系电话:0771-7833454
  邮箱地址:13326612@qq.com
  采 购 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区崇左市分行
  2024年8月20日