秧田种植管理数据处理技术开发服务中标结果公示(北大荒信息有限公司2024)
北大荒信息有限公司秧田种植管理数据处理技术开发服务成交公告
中标公告:
北大荒信息有限公司秧田种植管理数据处理技术开发服务成交公告
发布时间:2024年08月21日
公告
北大荒信息有限公司秧田种植管理数据处理技术开发服务成交公告
(招标编号:
ZZ42270FW00030281
)
公示开始时间:
2024年08月21日16时00分00秒
公示结束时间:
2024年08月24日16时00分00秒
本
北大荒信息有限公司秧田种植管理数据处理技术开发服务
(招标项目编号:
ZZ42270FW00030281
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
版石软件技术(北京)有限公司
48万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
版石软件技术(北京)有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
版石软件技术(北京)有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
北大荒信息有限公司秧田种植管理数据处理技术开发服务
成交公告
一、项目名称:北大荒信息有限公司秧田种植管理数据处理技术开发服务
二、项目编号:ZZ42270FW00030281
三、询比采购公告发布日期:2024年8月14日
四、询比及评审日期:2024年8月21日
五、评审小组名单:宋晓虹、郝磊、王伟波
六、经评审小组评审,供应商前三名由高到低排名如下:
第一名:版石软件技术(北京)有限公司
第二名:江苏好风景技术服务有限公司
第三名:南京八金木科技有限公司
预成交单位名称:版石软件技术(北京)有限公司
预成交单位地址:北京通州梨园镇东朗文创9号楼419
成交金额:480000.00元
供货(服务)地点:哈尔滨市香坊区南直路115号
交货时间(服务期限):2024年12月31日
中标明细:秧田种植管理数据处理技术开发服务
七、联系方式
采购单位:北大荒信息有限公司
采购单位联系人:王先生
联系电话:0451-55395620
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号中资咨询办公楼
邮 编:150000
联 系 人:弭女士
电 话:0451-81888888转3095 、0451-86785880转3095
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
/
。
五、联系方式
招标人:
北大荒信息有限公司
地址:
哈尔滨市
联系人:
王先生
电话:
0451-55395610
电子邮件:
/
招标代理机构:
中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:
哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联系人:
弭爽
电话:
0451-81888888转3095
电子邮件:
yw3@zzzb.net
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)