深圳市羽毛球赛深圳市级赛委托承办服务中标结果公示(深圳市文化广电旅游体育局(深圳市文物局)2024)



深圳市文化广电旅游体育局2024年广东省“百县千镇万村”系列赛——百县羽毛球赛深圳市级赛委托承办服务项目中标结果公告

2024年8月9日,我局官网公开发布2024年广东省“百县千镇万村”系列赛——百县羽毛球赛深圳市级赛委托承办服务项目招标公告。截至2024年8月13日,共有4家单位应标,分别是深圳市蓝宝体育发展有限公司、深圳市臻晨体育文化发展有限公司、深圳市羽毛球协会、深圳市湄南河文化体育发展有限公司。
  2024年8月15日,经我局评审小组采用综合评分法评审,深圳市羽毛球协会为候选中标供应商,中标金额18.195万元。各投标人排名及分数情况如下:
  第一,深圳市羽毛球协会,总得分253.26分;
  第二,深圳市湄南河文化体育发展有限公司,总得分217分;
  第三,深圳市蓝宝体育发展有限公司,总得分185.72分;
  第四,深圳市臻晨体育文化发展有限公司,总得分182.99分。
  现予公告,公告期2024年8月21日至2024年8月27日。公告期间如有异议,请致电或发邮件与我局联系(采购工作电话:0755-88102280,工作邮箱:jhcwc@wtl.sz.gov.cn;廉政工作电话:0755-88102263,工作邮箱:jgdb@wtl.sz.gov.cn)。
深圳市文化广电旅游体育局
2024年8月21日

附件:

相关文档: