景观绿化改造工程中标结果公示(苏州工业园区百诺资产营运管理有限公司2024)
苏州生物医药产业园一期鲜橙路及A4-A7景观绿化改造工程
标段编号
E3205711847000312001001
开标日期
2024-08-09 09:20:00
工程名称
苏州生物医药产业园一期鲜橙路及A4-A7景观绿化改造工程
建设单位
苏州工业园区百诺资产营运管理有限公司
工程类别
工程施工
招标方式:
公开招标
建设地点
苏州工业园区星湖街218号
招标人定标原因及依据
招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定中标人。
中标范围和内容
苏州生物医药产业园一期鲜橙路及A4-A7景观绿化改造工程
代理机构
东方华星建设管理(江苏)有限公司
中标单位
苏州市宏益市政工程有限公司
中标价
4270430.33元
建筑面积:
0.0
项目经理姓名
赵凤泽
项目经理资质证书编号
苏建安B(2021)1008654;苏232212110145;
中标工期:
159天
附件
中标结果公告.pdf
苏州工业园区工程建设项目中标通知书苏州市宏益市政工程有限公司:苏州工业园区百诺资产营运管理有限公司的苏州生物医药产业园一期鲜橙路及A4-A7景观绿化改造工程苏州生物医药产业园一期鲜橙路及A4-A7景观绿化改造工程的评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,确定你单位为中标人。我方将于本中标通知书发出之日起30日内,依据本工程招标文件、你方的投标文件与你方签订合同。请你方派代表于2024-09-19前至苏州工业园区与我方洽谈合同。你方中标条件如下:1.中标范围和内容:苏州生物医药产业园一期鲜橙路及A4-A7景观绿化改造工程2.中标价:4270430.33元3.中标工期:159天4.中标质量标准:合格招标人(公庚陈法定代表人(签印景2024年08月21320594030091985.中标项目经理姓名:赵凤泽庚陈招标人(公印景法定代表人(签320594030091982024年08月21