浙江高压截止阀 截止阀中标结果公示(浙江浙能长兴发电有限公司2024)
【浙能长电高压截止阀采购】结果公告
浙能长电高压截止阀采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240812-000158
二、采购单名称:浙能长电高压截止阀采购
三、采购执行单位:浙江浙能长兴发电有限公司
四、成交供应商:浙江东锅阀门有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-08-16 08:30:00
七、公告日期:2024-08-21
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
截止阀\J61Y-P56 47V\DN50\12Cr1MoV\手动
3
只
13%
2024-09-30
浙江浙能长兴发电有限公司
接管尺寸60*3
2
截止阀\J61Y-P54 100V\DN50\12Cr1MoV\手动
3
只
13%
2024-09-30
浙江浙能长兴发电有限公司
投标人必须获得A1级《中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管道元件)》;其他技术参数详见技术要求。