浙江止回阀和UPVC电动球阀 UPVC电动球阀 止回阀 循环冷却水回流泵出口止回阀 电解制氯升压泵出口止回阀中标结果公示(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2024)



【浙能台二电止回阀和UPVC电动球阀】结果公告

浙能台二电止回阀和UPVC电动球阀采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20240816-000024
二、采购单名称:浙能台二电止回阀和UPVC电动球阀
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:宁波共库机电设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-08-20 15:00:59
七、公告日期:2024-08-21
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
UPVC电动球阀\KLD160 B3S AC220V 18W 10S\DN40
4

13%
2024-12-31
汽机库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
有参考图片。

2
止回阀\H76W-10\DN50\2507
1

13%
2024-12-31
汽机库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
循环冷却水回流泵出口止回阀。

3
止回阀\H76W-10\DN100\2507
3

13%
2024-12-31
汽机库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
电解制氯升压泵出口止回阀。

4
止回阀\DH76X-16R\DN80\CF8M
4

13%
2024-12-31
汽机库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司