潍坊市办公物品 插排 橡皮筋 卷笔刀 削笔器 订书机 剪刀中标结果公示(潍坊市工业学校2024)
订单:SCZG-3707862024100323,于:2024-08-21 15:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707860720240821242426
二、项目名称:2024潍坊市工业学校采购办公物品项目
三、成交信息
供应商:昌邑市北海路锦成办公用品配送中心
供应商地址:山东省-潍坊市-昌邑市-山东省潍坊市昌邑市都昌街道北海路167号
成交金额:9654.00,大写(人民币):玖仟陆佰伍拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
远征公牛/YANZEMBULL GN-217 5MZ 插排
远征公牛/YANZEMBULL
GN-217 5MZ
30
¥78.0000
¥2340.00
2
橡皮筋
得力/deli 橡皮 橡皮筋
得力/deli
橡皮
27
¥30.0000
¥810.00
3
卷笔刀
得力/deli 0635削笔器 卷笔刀
得力/deli
0635削笔器
5
¥28.0000
¥140.00
4
签字笔
晨光/M&G AGP13604 签字笔
晨光/M&G
AGP13604
11
¥24.0000
¥264.00
5
签字笔
得力/deli 1.0 签字笔
得力/deli
1.0
1
¥20.0000
¥20.00
6
订书机
得力/deli 0414 订书机 手动
得力/deli
0414
30
¥14.0000
¥420.00
7
剪刀
得力/deli 6018 剪刀
得力/deli
6018
6
¥12.0000
¥72.00
8
签字笔
得力/deli 0.5笔芯(碳素笔芯) 签字笔 全针管/盖帽/1/黑色
得力/deli
0.5笔芯(碳素笔芯)
30
¥10.0000
¥300.00
9
纽扣电池
南孚/Nanfu 2032电池 纽扣电池
南孚/Nanfu
2032电池
2
¥10.0000
¥20.00
10
美工刀
得力/deli 2041 美工刀
得力/deli
2041
30
¥8.0000
¥240.00
11
白板
得力/deli 得力白 板擦7838 白板
得力/deli
得力白 板擦7838
20
¥6.5000
¥130.00
12
印台(印油)
得力/deli 9863 印台(印油)
得力/deli
9863
6
¥6.0000
¥36.00
13
胶水
国产 500g浆糊 胶水 1
国产
500g
20
¥5.0000
¥100.00
14
订书钉
得力/deli 0013 订书钉
得力/deli
0013
80
¥5.0000
¥400.00
15
签字笔
宝克/BAOKE 中性笔0.7 签字笔
宝克/BAOKE
中性笔0.7
100
¥3.0000
¥300.00
16
签字笔
得力/deli S30 签字笔
得力/deli
S30
600
¥2.5000
¥1500.00
17
胶水
得力/deli 7302 胶水
得力/deli
7302
300
¥2.0000
¥600.00
18
回形针
得力/deli 0051 回形针
得力/deli
0051
60
¥2.0000
¥120.00
19
勾线笔
得力/deli 6817白板笔 勾线笔
得力/deli
6817白板笔
30
¥2.0000
¥60.00
20
订书钉
晨光/M&G ABS92616 订书钉
晨光/M&G
ABS92616
160
¥1.0000
¥160.00
21
档案袋
得力/deli 11 档案袋
得力/deli
11
600
¥1.0000
¥600.00
22
圆珠笔
得力/deli S303 圆珠笔
得力/deli
S303
500
¥1.0000
¥500.00
23
铅笔
得力/deli 7083 铅笔
得力/deli
7083
500
¥1.0000
¥500.00
24
圆珠笔
国产 0.7 圆珠笔
国产
0.7
200
¥0.1100
¥22.00
五、 项目联系方式
联系人:肖科长
联系方式:18353621955
采购单位:潍坊市工业学校
2024年08月21日