青海库外管线隐患改造工程中标结果公示(中国石油天然气股份有限公司青海润滑油销售分公司2024)



项目名称:
中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司格尔木油库库外管线隐患改造工程“职业卫生三同时”项目

拟成交人名称:
详见附件

采购人:
包凯

采购人联系方式:
09715221793

谈判结果公告.docx

谈判结果公告项目名称:中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司格尔木油库库外管线隐患改造工程“职业卫生三同时”项目项目编号:QHXS-FWCGTP-2024-029谈判时间:2024年8月21日谈判地点:中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司电子评标室谈判时间:2024年8月21日2024年8月21日谈判地点:采购人:油库项目部实施部门:润滑油销售分公司谈判组:谈判组共3人组成,其中质量安全健康环保部1人、油库项目部1人、综合管理服务中心1人。谈判参与服务商:共有8名响应人报名;响应文件递交截止时间前递交响应文件并参加谈判的有7名响应人。初评情况:谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判7名响应人的响应文件进行了初步审查,通过3名,未通过4名。谈判情况:/ 推荐成交候选服务商排名成交候选服务商报价(元)备注1青海夏都职业健康监测评价有限责任公司67300.00谈判服务商及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。公示时间:2024年8月21日至2024年8月24日。异议受理部门:中国石油天然气股份有限公司青海润滑油销售分公司。异议受理电话:0971-5221793。