厂房租赁中标结果公示(珠海杰赛科技有限公司2024)
珠海杰赛科技有限公司厂房租赁项目采购
中标公示
(招标编号:M4400000707524906)
广东省机电设备招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受珠海杰赛科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就“珠海杰赛科技有限公司厂房租赁项目采购”进行邀请招标,经评标委员会的评审推荐和招标人的确认,现公示本项目的中标候选人如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况:
中标候选人排序
投标人名称
投标价格(元/平方 米/月)
第一中标候选人
珠海市德贝发展有限公司
14.50
第二中标候选人
东莞市恒盟电气有限公司
14.00
第三中标候选人
珠海华宇机械制造有限公司
14.30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
中标候选人
项目负责人
项目负责人证书
项目负责人证书编号
资格能力
珠海市德贝发展有限公司
/
/
/
符合要求
东莞市恒盟电气有限公司
/
/
/
符合要求
珠海华宇机械制造有限公司
/
/
/
符合要求
二、提出异议的渠道和方式
异议受理机构:广东省机电设备招标有限公司
地址:广州市环市中路316号金鹰大厦10-11楼
电话:020-83544332
传真:020-83565537
三、评标情况如下:
本项目的评标委员会共由5名评委组成。评标委员会根据招标文件的规定对参加本项目的投标人完成了符合性审查、商务评审、技术评审、价格评审。
本项目采用综合评分法,各评委根据投标文件的响应情况按招标文件的方法评审计算投标人的综合总得分并排序。并根据本项目评标办法的规定,推荐前三名中标候选人。
公示期限:2024年8月21日至2024年8月26日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为珠海杰赛科技有限公司。
五、联系方式
招标人:
名称:珠海杰赛科技有限公司
联 系 人:王维
电 话:13699730025
招标代理机构:
名称:广东省机电设备招标有限公司
地址:广州市环市中路316号金鹰大厦10-11楼
联系人及电话:谷小姐、刘先生020-83544332
广东省机电设备招标有限公司
2024年8月21日