硒鼓 粉盒 电脑耗材等物资 电脑耗材中标结果公示(成都经济技术开发区文化广电体育和旅游局2024)



成都经济技术开发区文化广电体育和旅游局(世运办)区世运办硒鼓、粉盒、电脑耗材等物资采购项目成交公告

一、项目编号:SCZY-FZC-202407116(招标文件编号:SCZY-FZC-202407116)
二、项目名称:区世运办硒鼓、粉盒、电脑耗材等物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:成都鑫地网络科技有限公司
供应商地址:四川省成都市龙泉驿区龙泉镇西街37号锦宏时代广场
包组或产品名称:/
下浮率(%):25.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
成都鑫地网络科技有限公司
区世运办硒鼓、粉盒、电脑耗材等物资采购项目
采购人指定地点
供应商提供的所有产品均为未使用过的全新合格产品,所有产品均符合国家规定的质量、规格和性能要求,所有产品的包装均为产品出厂时的原包装无外在破损,若因为产品质量问题造成采购人的设备损坏和数据丢失的,供应商须对采购人造成的损失进行全额赔偿。
自合同签订之日起至 2024年12月31日
满足现行有效的国家相关标准、行业标准、地方标准以及相关规范等。质量、安全、技术 规格、物理特性等参数应满足国家、行业、地方相关标准和要求,符合采购人及采购文件要求,若国家标准调整按最新标准执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐娟,李聪,冯凯
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照成本加合理利润原则,本项目按照定额收取招标代理服务费。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都经济技术开发区文化广电体育和旅游局(世运办)     
地址:成都市龙泉驿区龙泉街道驿都中路996号龙泉人家5楼         
联系方式:李老师:19541101384      
2.采购代理机构信息
名 称:四川正友招标代理有限公司            
地 址:成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1204号            
联系方式:陈女士:028-67847898            
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:  13880744637 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
区世运办硒鼓、粉盒、电脑耗材等物资采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
成都经济技术开发区文化广电体育和旅游局(世运办)

行政区域
龙泉驿区
公告时间
2024年08月21日 18:07

评审专家(单一来源采购人员)名单
唐娟,李聪,冯凯

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈女士

项目联系电话
13880744637

采购单位
成都经济技术开发区文化广电体育和旅游局(世运办)

采购单位地址
成都市龙泉驿区龙泉街道驿都中路996号龙泉人家5楼

采购单位联系方式
李老师:19541101384

代理机构名称
四川正友招标代理有限公司

代理机构地址
成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1204号

代理机构联系方式
陈女士:028-67847898

附件:

附件1
评审情况表(3).pdf

评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表评审情况记录表项目名称项目名称:区世运办硒鼓、粉盒、电脑耗材等物资采购项目项目编号:SCZY-FZC-202407116资格性审查情况资格性审查情况符合性审查情况符合性审查情况评审报告评审报告评审报告序号供应商名称是否通过资格性审查未通过原因是否通过符合性审查未通过原因总分及排序总分及排序评审结果序号供应商名称是否通过资格性审查未通过原因是否通过符合性审查未通过原因总分(100分)排序第一成交候选人:成都鑫地网络科技有限公司1成都秋华得科技有限公司是/是/93.642第一成交候选人:成都鑫地网络科技有限公司2成都鑫地网络科技有限公司是/是/98.331第一成交候选人:成都鑫地网络科技有限公司3成都市科龙芯科技有限责任公司是/是/92.473第一成交候选人:成都鑫地网络科技有限公司