一次性使用血小板专用耗材中标结果公示(淮南市中心血站2024)
一、项目编号:2024CG0303
二、项目名称:2024年淮南市中心血站一次性使用血小板专用耗材采购项目(二包)
三、成交信息
供应商名称:上海天哲医疗器械有限公司
供应商地址:上海市青浦区北青公路10688弄14幢四层423室、424室
成交金额:叁拾玖万玖仟玖佰元整(399900.00元)
成交供应商的评审报价:叁拾玖万玖仟玖佰元整(399900.00元)
四、主要标的信息
货物类
名称:一次性使用血小板专用耗材 品牌:Trima 规格型号:80300(双份) 数量:430套 单价:930.00元
五、评审专家名单:米志奎(组长)、陈从荣、付传德(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2、金额:4000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年8月15日
开标(采购)日期:2024年8月21日10时00分
采购方式:单一来源
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:王玮(采购人代表)、柯博竞(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05543646919、13355549319。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市中心血站
地 址:淮南市田家庵区香港街183号
联系方式:05543646919
2.采购代理机构信息
名 称:安徽新众信工程造价咨询有限公司
地 址:淮南市田家庵区淮舜南路爱佳综合楼401
联系方式:13355549319
3.项目联系方式
项目联系人:王玮(采购人代表)、柯博竞(代理机构)
电 话:05543646919、13355549319
十、附件
1.采购文件
附件信息:
采购文件