生活服 生活服务中心改造项目中标结果公示(2024)



点击查看公告内容: 某单位生活服务中心改造项目(二次)结果公示.pdf

某单位生活服务中心改造项目(二次)结果公示(招标编号:2024-JJDBBE-G1008)一、中标人信息:标段(包)[001]某单位生活服务中心改造项目(二次):中标人:云南途睿建设工程有限公司其他类型中标价:765372.28元二、其他:详见公告正文三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:某单位地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:融汇项目管理有限公司地址:云南省昆明市西山区日新中路360号凯旋大厦18楼。联系人:黄工、高工电话:18687260262、13529419电子邮件:rhynfgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)A评审结果公示项目编号:2024-JJDBBE-G1008评审日期:2024年08月15日采购代理机构采购代理机构融汇项目管理股份有限公司融汇项目管理股份有限公司联系电话18687260262、1352941906018687260262、13529419060采购代理机构地址采购代理机构地址云南省昆明市西山区日新中路360号凯旋大厦18楼云南省昆明市西山区日新中路360号凯旋大厦18楼招标代理机构是否在失信惩戒记录期内否否采购项目名称采购项目名称某单位生活服务中心改造项目(二次)某单位生活服务中心改造项目(二次)某单位生活服务中心改造项目(二次)采购公告日期采购公告日期2024年07月16日2024年07月16日公示结束时间2024年08月23日2024年08月23日开启时间开启时间2024年08月15日09:302024年08月15日09:30递交响应文件地点云南省昆明市西山区日新中路360号凯旋大厦18楼中标候选人中标候选人工期质保期质保期最终报价(元)得分第一中标候选人云南途睿建设工程有限公司自合同签订之日起60个日历天自招标人接收之日起1年自招标人接收之日起1年765372.2885.59第二中标候选人云南汉翔建设工程有限公司自合同签订之日起60个日历天自招标人接收之日起1年自招标人接收之日起1年747464.0983.00第三中标候选人纵科集团(云南)有限公司自合同签订之日起60个日历天自招标人接收之日起1年自招标人接收之日起1年765927.8582.14根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。根据相关法律、法规的规定,现将本项目评审结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前向采购代理机构进行实名书面质疑。司又50