工程机械设备 轮胎 装载机轮胎中标结果公示(伊犁公路管理局2024)
伊犁公路管理局那拉提分局工程机械设备采购轮胎(项目编号:62024081630904486)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:伊犁公路管理局那拉提分局工程机械设备采购轮胎
项目编号:62024081630904486
项目联系人:地力努尔·木尔扎西
项目联系电话:13239782213
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-08-16 11:08-2024-08-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊犁公路管理局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 伊宁市 伊宁市解放路234号
采购单位联系人和联系方式:王秀琴 13319735680
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654000458216831C
采购单位预算编码:202016008
三、成交信息
成交日期:2024年08月22日
总成交金额:4.34(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
伊宁市西荣汽车服务中心
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新疆伊犁州伊宁市飞机场路二巷怡安都市田园67号楼1层116室商铺
43400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
轮胎
甲字、朝阳
-
1件
43400.00
43400.00
采购人需求描述:工程机械加厚耐磨工程胎,符合国家标准全新轮胎。装载机轮胎23.5-25六条、平地机轮胎17.5-25两条、轮式挖掘机轮胎10.00R20四条、挖掘装载机轮胎18.4-26R两条供应商需求响应:-报价明细:伊犁公路管理局那拉提分局工程机械设备采购轮胎询价单(1).xls
伊犁公路管理局那拉提分局工程机械设备采购轮胎询价单
项目名称:伊犁公路管理局那拉提分局工程机械设备采购轮胎项目
询价日期:2024年8月20日
采购需求
供应商报价
序号
产品名称
规格型号
参数要求
单位
采购
数量
单价(元)
金额(元)
品牌
1.0
柳工装载机轮胎
23.5-25
工程机械加厚耐磨工程胎
条
4.0
4380.0
17520.0
徐州甲字
2.0
常林装载机轮胎
23.5-25
工程机械加厚耐磨工程胎
条
2.0
4380.0
8760.0
徐州甲字
3.0
三一平地机轮胎
17.5-25
工程机械加厚耐磨工程胎
条
2.0
2480.0
4960.0
徐州甲字
4.0
轮式挖掘机轮胎
10.00R20
工程机械加厚耐磨工程胎
条
4.0
1600.0
6400.0
朝阳
5.0
挖掘装载机轮胎
18.4-26R
工程机械加厚耐磨工程胎
条
2.0
2880.0
5760.0
徐州甲字
供应商报价合计:(大写)肆万叁仟肆佰元整
43400.0
采购方式
在线询价
供应商名称(全称)
伊宁市西荣汽车服务中心
供应商生产(经营)地址
新疆伊犁州伊宁市飞机场路二巷怡安都市田园67号楼1层116室商铺
营业执照组织机构代码
92654002MA77T4U817
法人或销售代表姓名
郭大刚
联系方式
19351099889.0
备 注
1.交货时间:合同签订后 7 日内交货并验收完毕;
2.交货地点:伊犁公路管理局那拉提分局院内(新源县那拉提镇零公里处)
3.上述报价成交金额含税费、运费、货物保险费、过磅费、停车费等货物的运输、装卸、验收过程产生费用。
4.所有轮胎必须符合国家标准全新轮胎。必须全新、原厂原包装、不得以旧充新、不得假冒伪劣,必须有产品合格证或质检报告。