震后地质灾害综合治理项目招标代理服务中标结果公示(石山县自然资源局2024)
[ 限额以下工程建设 ] 积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务成交公示
积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务成交公示
公示信息
公示标题
积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-08-22 16:10:10
公示截止时间
2024-08-23 16:10:14
联系人
魏永山
联系电话
13909307899
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务001
JSSXZRZYJ-2024-037
服务-设计
33079.0(元)
临夏利世工程项目管理有限责任公司
32400.0(元)
成交
公示内容
积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务 成交公示 积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务于2024年08月21日发布公告,2024年08月22日确定竞价结束,现公布结果如下: 一、招标单位:积石山县自然资源局 二、项目名称:积石山县震后地质灾害综合治理项目(积石山县中咀岭乡马家咀村七社崩塌及不稳定斜坡治理工程)招标代理服务 三、招标(预算)控制价:33079.00元 四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价施工单位满足三家 六、中标单位:临夏利世工程项目管理有限责任公司 七、中标金额:32400.00元 八、公示时间:2024年08月22日-2024年08月23日 九、联系方式: 招标人:积石山县自然资源局 联系电话:13909307899 联系人:魏永山 积石山县自然资源局 2024年08月22日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价