通信管道二期工程项目中标结果公示(中国联合网络通信有限公司晋中市分公司2024)
中国联合网络通信有限公司晋中市分公司就“中国联通山西晋中市分公司2024年通信管道二期工程项目(第二次)(项目编号:04-11-04H-2024-D-C18301C01)”委托公诚管理咨询有限公司采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年8月21日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:中国联通山西晋中市分公司2024年通信管道二期工程项目(第二次)
2、需求公示时间:2024年7月25日至2024年7月29日
3、成交候选人如下:晋中市市政管线有限公司
4、成交候选人公示期:2024年8月22日---2024年8月26日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司晋中市分公司
联系人:毛工
电 话:18635050576
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
联系人:任雅
电 话:15235197828
违规举报电话:15635117568
违规举报邮箱:haozz@chinaunicom.cn
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2024年8月22日