东莞市体育器材、各功能室设施设备 乐器中标结果公示(东莞市望牛墩镇教育管理中心(东莞市望牛墩镇教师发展中心)2024)
东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备结果公告
一、项目编号:441900034-2024-00195
二、项目名称:东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备
三、采购结果
合同包1(东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
东莞市志盛办公设备有限公司
东莞市东城街道堑头路36号201房、202房
1,372,258.00元
四、主要标的信息
合同包1(东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备):
货物类(东莞市志盛办公设备有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
106,283.00
106,283.00
1-2
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
8,000.00
8,000.00
1-3
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
36,426.00
36,426.00
1-4
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
146,856.00
146,856.00
1-5
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
42,850.00
42,850.00
1-6
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
40,580.00
40,580.00
1-7
其他文艺设备
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
105,680.00
105,680.00
1-8
其他文艺设备
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
39,522.00
39,522.00
1-9
乐器
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
226,840.00
226,840.00
1-10
其他文艺设备
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
80,017.00
80,017.00
1-11
其他文艺设备
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
157,494.00
157,494.00
1-12
其他文艺设备
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
51,760.00
51,760.00
1-13
其他文艺设备
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
13,139.00
13,139.00
1-14
其他体育设备设施
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1.00(项)
316,811.00
316,811.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林继东、卢桂莹、邓建壮、龚先玲、龙锦彬(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
1、以《中标通知书》中规定的中标金额作为收费的计算基数。2、中标/成交供应商须向招标代理机构一次性支付代理服务费(参照国家计委“计价格[2002]1980号文”服务类为计算依据;收款人:广东中元招标代理有限公司;开户银行:中国银行东莞会展支行;银行账号:654857750168)。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备
1.909484
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
东莞市志盛办公设备有限公司
通过
通过
52.80
12.00
26.81
91.61
1
1
广州米仓信息科技有限公司
通过
通过
30.20
6.00
30.00
66.20
2
2
东莞市汇航信息科技有限公司
通过
通过
15.40
0.00
25.83
41.23
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市望牛墩镇教育管理中心(东莞市望牛墩镇教师发展中心)
地址:东莞市望牛墩镇细石路口成人文化技术学校
联系方式:0769-88855579
2.采购代理机构信息
名称:广东中元招标代理有限公司
地址:广东省东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室
联系方式:0769-23663761
3.项目联系方式
项目联系人:李间好
电话:0769-23663761
广东中元招标代理有限公司
2024年08月22日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(东莞市志盛办公设备有限公司).pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备
品目
采购单位
东莞市望牛墩镇教育管理中心(东莞市望牛墩镇教师发展中心)
行政区域
东莞市
公告时间
2024年08月22日 17:33
评审专家名单
林继东,卢桂莹,邓建壮,龚先玲,龙锦彬
总中标金额
¥137.225800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李间好
项目联系电话
0769-23663761
采购单位
东莞市望牛墩镇教育管理中心(东莞市望牛墩镇教师发展中心)
采购单位地址
东莞市望牛墩镇细石路口成人文化技术学校
采购单位联系方式
0769-88855579
代理机构名称
广东中元招标代理有限公司
代理机构地址
广东省东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室
代理机构联系方式
0769-23663761
附件:
附件1
分项报价表项目编号:441900034-2024-00195项目名称:东莞市望牛墩镇望溪小学体育器材、各功能室设施设备包号:1投标人名称:东莞市志盛办公设备有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号货物名称规格型号品牌是否进口产地制造商名称单价数量总价1-11详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表106,2831(项)106,283.001-21详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表8,0001(项)8,000.001-31详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表36,4261(项)36,426.001-41详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表146,8561(项)146,856.001-51详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表42,8501(项)42,850.001-61详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表40,5801(项)40,580.001-71详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表105,6801(项)105,680.001-81详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表39,5221(项)39,522.001-91详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表226,8401(项)226,840.001-101详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表80,0171(项)80,017.001-111详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表157,4941(项)157,494.001-121详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表51,7601(项)51,760.001-131详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表13,1391(项)13,139.001-141详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表否详见分项报价明细表详见分项报价明细表316,8111(项)316,811.00投标人公章:日期:2024年08月18日2