多功能一体机 喷墨打印机 激光打印机 碎纸机 复印纸中标结果公示(四会市下茆镇人民政府2024)



本项目于2024-07-18 14:52采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:四会市下茆镇人民政府
预算金额:20,800.00
采购计划编号:441284-2024-01618

二、成交信息

成交供应商:四会市大中新电脑科技有限公司
成交金额:20800.00,大写(人民币):贰万零捌佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
爱普生/EPSON, 墨仓式? L15158 A3+彩色数码复合机, L15158;

1
¥5800.0000
¥5800.00

喷墨打印机
爱普生/EPSON, 爱普生/EPSON 墨仓式? L3558, 墨仓式? L3558;

1
¥1600.0000
¥1600.00

激光打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM P3016D, P3016D;

1
¥1500.0000
¥1500.00

碎纸机
科密/Comet, 科密/Comet 科密1707, 1707;

1
¥1250.0000
¥1250.00

复印纸
百旺/PaperOne, 百旺/PaperOne 绿百旺 80g-A3 5包, 绿百旺 80g-A3 5包;

1
¥300.0000
¥300.00

复印纸
谊印, 谊印 A4(80g)500张*10包/箱 整箱价格, A4(80g)500张*10包/箱 整箱价格;

34
¥300.0000
¥10200.00

复印纸
谊印, 谊印 优品 粉红色 A4(80g) 500张/包 5包装, 优品 粉红色 A4(80g) 500张/包 5包装;

1
¥150.0000
¥150.00

合计
¥20800.00 大写(人民币): 贰万零捌佰元整

三、 项目联系方式

联系人:黄观明
采购单位:四会市下茆镇人民政府
2024年07月18日