佛山市实验楼修复工程设计服务中标结果公示(佛山市南海区狮山镇城建和水利办公室2024)



工程设计

关于【新建广州至湛江高速铁路项目罗村高中实验楼修复工程设计服务】中选结果的公告

我单位于2024-08-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区狮山镇城建和水利办公室公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市南海区狮山镇城建和水利办公室

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406056964722592408160381

服务金额:

¥2,430.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

符合采购需求,能较好地提供服务。

中选机构联系地址:

广东省佛山市南海区桂城街道桂城75街区北约商厦四楼

中选金额:

¥2,430.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-08-22