甘肃省中控系统平台配件 会议拾音器主机中标结果公示(中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站(甘肃省公安厅边境管理总队)2024)



反拍单号:

FP24081910065220

反拍单名称:

中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站(甘肃省公安厅边境管理总队)中控系统平台配件反拍采购

报价截止时间:

2024-08-22 17:41:00

采购单位:

中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站(甘肃省公安厅边境管理总队)

采购内容:

中控系统平台配件

采购数量:

1

成交供应商名称:

甘肃兴四方商贸有限责任公司

成交金额(元):

5800.00

到货时间:

合同签订后20个日历日到货

签约时间:

成交公告发布后20个工作日内签署合同

供应商报价详情

序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间

1
成交
甘肃兴四方商贸有限责任公司

itc TS-0300M 会议拾音器主机
5800.00
5800.00
5800.00
2024-08-22 17:40:56

2

甘肃宏天亚达电子技术有限公司

itc TS-0300M 会议拾音器主机
5900.00
5900.00
5900.00
2024-08-22 17:40:46

3

北京志宏远达科技发展有限责任公司

itc TS-0300M 会议拾音器主机
5950.00
5950.00
5950.00
2024-08-20 09:41:55

反拍规则:

1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。