高接换优及综合管理中标结果公示(陇南市经济林研究院2024)



白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理成交公示

白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理成交公示

公示信息

公示标题
白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-08-22 10:00:00
公示截止时间
2024-08-23 17:30:00

联系人
赵强宏
联系电话
13519092285

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理
lnsjjlyjy001
服务类
360000.0
陇南绿利园种植家庭农场
357600.0(元)

公示内容

白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理成交公示根据政府采购限额以下项目阳光交易规定,陇南市经济林研究院就白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理进行招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:陇南市经济林研究院二、项目编号:lnsjjlyjy001三、项目名称:白龙江流域油橄榄嫁接改良示范推广项目高接换优及综合管理四、成交单位:陇南绿利园种植家庭农场五、成交金额:357600.0元六、公示时间:2024年8月22日10:00:00至2024年8月23日17:30:00。七、联系方式:联系人:赵强宏联系电话:13519092285 陇南市经济林研究院 2024年8月22日