广西窗帘采购安装 窗帘中标结果公示(广西交通投资集团桂林高速公路运营有限公司2024)
预算金额:162996.40元/人民币
广西交通投资集团桂林高速公路运营有限公司恭城分公司窗帘采购安装项目成交候选人公示
一、 项目名称:广西交通投资集团桂林高速公路运营有限公司恭城分公司窗帘采购安装项目
二、项目编号:HG2024-GL765
三、询价范围:恭城分公司各站区办公楼、宿舍楼、食堂、门卫室、收费岛窗帘采购与安装。
四、评标日期:2024年8月22日
五、公示日期:2024年8月22日-2024年8月25日
七、评标结果:
第一成交候选人:南宁精典建筑装饰工程有限公司
投标报价:¥76044.67元
第二成交候选人:河南嘉涵纺织品有限公司
投标报价:¥116345.84元
第三成交候选人:佛山市今采家居科技有限公司
投标报价:¥118705.38元
八、异议渠道和方式:
若报价人和其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在公示期向询价人提出,询价人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若认为询价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或权益受到侵害的,请在公示开始日起10日内向上一级主管部门提交书面投诉书,逾期不予受理。
九、发布公告的媒介:
在广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)、广西交投宏冠工程咨询有限公司网站(http://www.hgecc.com.cn)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)上发布。
十、联系事项:
询价人:广西交通投资集团桂林高速公路运营有限公司
联系地址:广西壮族自治区桂林市全州县新塘坪全州收费站
联系人及电话:陈女士 0773-4672006
询价代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
地 址:南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋(沿街商铺)三楼312室
联系人及电话:谭珠 0771-4735625
2024年8月22日