普通干线公路大中修及预防性养护施工 碎石中标结果公示(榆林市兴达建安有限责任公司2024)
榆林市2024年第二批普通干线公路大中修及预防性养护施工N2标段G307段碎石采购招标
采购企业 :
榆林市兴达建安有限责任公司
招标电话 :
15596100858
项目名称 :
榆林市2024年第二批普通干线公路大中修及预防性养护施工N2标段
项目地址 :
G307横山段桩号K912+700至K948+684,G307靖边段桩号K1022+300至K1036+888;G244段K345+400至K377+600;
发布时间 :
2024-08-22 22:07:29
截止时间 :
2024-09-04 10:00:00
附件 :
正文
(招标编号 : CGRW-2024-001236)
本
榆林市2024年第二批普通干线公路大中修及预防性养护施工N2标段(招标编号 :
CGRW-2024-001236),确定
的中标人如下 :
一、中标人信息 :
第一中标候选人
标包1
临县皓天建材有限公司(统一社会信用代码 : 91141124MA0L1P3M9C)
中标金额(人民币) : 513000.00
第二中标候选人
标包1
临县昌盛建材工程有限公司(统一社会信用代码 : 91141124MA7Y16FLXP)
中标金额(人民币) : 551000.00
第三中标候选人
标包1
山西宏运建材机械工程有限公司(统一社会信用代码 : 91141124MADC676W31)
中标金额(人民币) : 562400.00
二、其他公示内容 :
null
三、公示时间 :
2024-09-01 10:00:00 至 2024-09-04 10:00:00
四、公示媒体 :
第三方平台 : 广联达平方网
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息 :
名称 : 榆林市兴达建安有限责任公司
地址 : G307横山段桩号K912+700至K948+684,G307靖边段桩号K1022+300至K1036+888;G244段K345+400至K377+600;
联系人 : 王小军
联系电话 : 15596100858
采购单位 : 榆林市兴达建安有限责任公司
发布时间 : 2024-08-22 22:07:29