吉林机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(阿拉善右旗巴丹吉林镇人民政府2024)
阿拉善右旗巴丹吉林镇人民政府机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月22日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-453021
项目名称:阿拉善右旗巴丹吉林镇人民政府机动车保险服务定点采购
采购单位:阿拉善右旗巴丹吉林镇人民政府
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):9,432.03
项目开始时间:2024-08-21 11:31:28
采购人联系方式:何承福 18604834225
采购计划备案书/批准书编号:阿右政采计划[2024]03259
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙M56175车辆保险
1
项
2
蒙M26633车辆保险
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司阿拉善盟分公司
成交时间:2024-08-22 15:56:51
成交金额:9432.03,大写(人民币):玖仟肆佰叁拾贰元零叁分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙M56175车辆保险
1
项
3,689.22
是
蒙M26633车辆保险
1
项
5,742.81
是
采购单位:阿拉善右旗巴丹吉林镇人民政府
2024年08月22日
字号
打印