东莞市积水点整治项目中标结果公示(东莞市虎门镇水务工程运营中心2024)
工程咨询
关于【东莞市虎门镇赤马路、连升路、新丰路、中心路等4个积水点整治项目(可行性研究报告编制)】中选结果的公告
我单位于2024-08-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市虎门镇水务工程运营中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市虎门镇水务工程运营中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419001214572286892408190860
服务金额:
¥130,000.00元
金额说明:
1、参照《国家发展计划委员会关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(计价格[1999]1283 号)及转发国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知(粤价[2000]8号)的相关标准依据下浮20%计取费用;2、本项目报告编制费暂定金额为¥130000.00元,最终编制费用计费基数按项目报告报批稿投资金额为计费基数。3、结算金额不能超出暂定价金额。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
在行业口碑好,业务能力强,服务优质。
中选机构联系地址:
长春市工农大路618号
中选金额:
¥130,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-08-22