室内综合场馆配套物资 办公设中标结果公示(2024)



某单位室内综合场馆配套物资采购项目中标公告

一、项目编号:2024-JJDEBE-W1025(招标文件编号:2024-JJDEBE-W1025)
二、项目名称:室内综合场馆配套物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:通化市科英办公设备销售有限公司
供应商地址:通化市新华大街138号
中标(成交)金额:19.6665000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
通化市科英办公设备销售有限公司
-
-
-
-
-

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
丁鑫、舒平、刘立锋、孙兰东、刘丽梅
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:-
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

室内综合场馆配套物资采购项目-04包
成交结果公告
吉林合远建设项目管理有限公司,受某单位的委托,对其室内综合场馆配套物资采购项目-04包,进行公开招标,现将本次招标结果公布如下:
1.项目名称:室内综合场馆配套物资采购项目-04包
2.招标项目编号:2024-JJDEBE-W1025
3.发布招标公告日期:2024年7月29日至2024年8月2日
4.评定成交结果的日期:2024年8月21日
5.评标地点:吉林合远建设项目管理有限公司开标室(通化市东昌区滨江西路131幢1-1号)
6.中标单位:通化市科英办公设备销售有限公司
7.中标金额:196665.00元
8.中标人地址:通化市新华大街138号
9.交货时间:签订合同后30日内完成供货;
10.交货地点:采购人指定地点
11.评标委员会成员:丁鑫、舒平、刘立锋、孙兰东、刘丽梅

监督人:丁助理

13.采购人名称:某单位
地址:吉林省通化市东昌区
联系人:夏助理
联系电话:15331107161
14.采购代理机构:吉林合远建设项目管理有限公司
地址:通化市东昌区滨江西路131幢1-1号
联系人:刘工
联系方式:18643039710
以上成交结果公告期限为1个工作日。如果本项目的供应商对中标结果有异议,请在公示期限届满之日起7个工作日之内以书面方式向吉林合远建设项目管理有限公司提出质疑。

吉林合远建设项目管理有限公司
2024.8.21

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:通化市东昌区        
联系方式:夏明伟 办公电话:15331107161      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林合远建设项目管理有限公司            
地 址:通化市东昌区滨江西路131幢1-1号            
联系方式:刘工 联系电话:18643039710            
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:  18643039710 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
室内综合场馆配套物资采购项目

品目
货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位
某单位

行政区域
东昌区
公告时间
2024年08月22日 11:10

评审专家名单
丁鑫、舒平、刘立锋、孙兰东、刘丽梅

总中标金额
¥19.666500 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘工

项目联系电话
18643039710

采购单位
某单位

采购单位地址
通化市东昌区

采购单位联系方式
夏明伟 办公电话:15331107161

代理机构名称
吉林合远建设项目管理有限公司

代理机构地址
通化市东昌区滨江西路131幢1-1号

代理机构联系方式
刘工 联系电话:18643039710