银川市腹腔镜器械 弯剪 弯分离钳 取石钳 塑料夹钳 双极电凝 持针钳 电棒 组织抓取钳 气腹针 高频电缆线 电钩中标结果公示(银川市第二人民医院2024)
银川市第二人民医院腹腔镜器械采购项目中标公告
名 称:银川市第二人民医院
联系电话:0951-4783311
项目名称
:
银川市第二人民医院腹腔镜器械采购项目
项目编号:YCSEY20240730-032
招标方式:院内比选
8月20日经医院采购办公室组织,对采购项目进行公开比选,采用综合评分法。
中标(成交)信息:
供应商名称:宁夏康乐福泰健康医药科技有限公司
供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区阅海湾新华联广场11号办公楼2120室
中标(成交)金额:83,100元
主要标的信息:
货物名称
规格
品牌
数量
单价(元)
总价(元)
弯剪
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
6把
1500
9000
弯分离钳19mm
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
5把
1600
8000
弯分离钳70°
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
1把
1300
1300
取石钳
FQ型 Φ10*330
桐庐优视
2把
2000
4000
塑料夹钳(紫)
FQ型 Φ10*330
桐庐优视
2把
3800
7600
塑料夹钳(黄)
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
2把
3800
7600
双极电凝(无损伤)
DN-I型Φ5*330
桐庐优视
1把
6000
6000
持针钳(0型左弯)
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
1800
5400
电棒
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
1把
1700
1700
组织抓取钳(弹簧)
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
1700
5100
气腹针
FQ型 Φ2.2*120
桐庐优视
2把
800
1600
高频电缆线(单级)
3000mm
桐庐优视
5把
800
4000
电钩
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
1600
4800
腹腔镜消毒盒
550*250*100mm
桐庐优视
1个
1000
1000
两孔抓钳
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
2000
6000
无损伤抓钳
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
2把
1700
3400
导光束
FQJ-I型
桐庐优视
2把
2000
4000
结扎缝合引线器(疝气钳)
FHQ 2.2mm
桐庐优视
1个
1000
1000
探针(吸引针)
XQ型 Φ5*330
桐庐优视
2个
500
1000
内窥镜消毒盒
450*84*42mm
桐庐优视
1个
600
600
交货期:10个日历天;质保期:1.6年。
公示期限(自本公告发布之日起1个工作日):2024年8月22日。
受理投诉电话:0951-3066153(纪检监察室)
银川市第二人民医院
2024年8月21日
名 称:银川市第二人民医院
联系电话:0951-4783311
项目名称
:
银川市第二人民医院腹腔镜器械采购项目
项目编号:YCSEY20240730-032
招标方式:院内比选
8月20日经医院采购办公室组织,对采购项目进行公开比选,采用综合评分法。
中标(成交)信息:
供应商名称:宁夏康乐福泰健康医药科技有限公司
供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区阅海湾新华联广场11号办公楼2120室
中标(成交)金额:83,100元
主要标的信息:
货物名称
规格
品牌
数量
单价(元)
总价(元)
弯剪
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
6把
1500
9000
弯分离钳19mm
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
5把
1600
8000
弯分离钳70°
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
1把
1300
1300
取石钳
FQ型 Φ10*330
桐庐优视
2把
2000
4000
塑料夹钳(紫)
FQ型 Φ10*330
桐庐优视
2把
3800
7600
塑料夹钳(黄)
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
2把
3800
7600
双极电凝(无损伤)
DN-I型Φ5*330
桐庐优视
1把
6000
6000
持针钳(0型左弯)
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
1800
5400
电棒
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
1把
1700
1700
组织抓取钳(弹簧)
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
1700
5100
气腹针
FQ型 Φ2.2*120
桐庐优视
2把
800
1600
高频电缆线(单级)
3000mm
桐庐优视
5把
800
4000
电钩
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
1600
4800
腹腔镜消毒盒
550*250*100mm
桐庐优视
1个
1000
1000
两孔抓钳
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
3把
2000
6000
无损伤抓钳
FQ型 Φ5*330
桐庐优视
2把
1700
3400
导光束
FQJ-I型
桐庐优视
2把
2000
4000
结扎缝合引线器(疝气钳)
FHQ 2.2mm
桐庐优视
1个
1000
1000
探针(吸引针)
XQ型 Φ5*330
桐庐优视
2个
500
1000
内窥镜消毒盒
450*84*42mm
桐庐优视
1个
600
600
交货期:10个日历天;质保期:1.6年。
公示期限(自本公告发布之日起1个工作日):2024年8月22日。
受理投诉电话:0951-3066153(纪检监察室)
银川市第二人民医院
2024年8月21日