A4黑白打印机 激光黑白打印机中标结果公示(平度市财政局2024)
订单:SCZG-3702832024243315,于:2024-08-22 09:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370283000202401003149_A
二、项目名称:A4黑白打印机
三、成交信息
供应商:青岛浩海通达信息技术有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-山东省青岛市市北区辽宁路238号13户‘;
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
A4幅面激光黑白打印机
奔图/PANTUM 奔图 P3312DN A4幅面激光黑白打印机
奔图/PANTUM
奔图 P3312DN
4
¥1500.0000
¥6000.00
五、 项目联系方式
联系人:王维康
联系方式:87362223
采购单位:平度市财政局
2024年08月22日