车辆维修和保养服务中标结果公示(宁远县九嶷山国家森林公园管理局(宁远县九嶷山风景名胜区管理处、宁远县九嶷山舜帝陵管理局)2024)
宁远县九嶷山国家森林公园管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2921101000014297359)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁远县九嶷山国家森林公园管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2921101000014297359
项目联系人:伍冬玉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431126
项目所在行政区划名称:湖南省永州市宁远县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁远县九嶷山国家森林公园管理局
采购单位地址:九疑山瑶族乡
采购单位联系人和联系方式:伍冬玉:15111656886
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:47890732k
采购单位预算编码:141
三、成交信息
成交日期:2024年8月22日
总成交金额(元):2775(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁远县和盛汽修厂
湖南省永州市湖南省永州市宁远县东溪街道朝斗坝新村永连公路旁
2775.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
2775.0
2775.0
报价明细:湘M80069(2).jpg需求响应:维修发动机加速发抖更换三元催化器及前、后氧传感器和清洗油路等
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
宁远县和盛汽修厂维修结算单维修单号:WX240511003客户名称:湘M80069牌照号:湘M80069车型:帕萨特客户地址:维修里程:KM工号:VIN号:发动机号:进厂日期:2024.05.11联系电话:交车日期:2024.05.12报修人:工时费备注No项目代号维修项目维修发动机加速发抖更换三元W12催化器前、后氧传感器清洗油360.003路等工时费小计:360.00客户名称:湘M80069牌照号:湘M80069车型:帕萨特客户地址:维修里程:KM工号:VIN号:发动机号:进厂日期:2024.05.11联系电话:交车日期:2024.05.12报修人:工时费备注No项目代号维修项目维修发动机加速发抖更换三元W12催化器前、后氧传感器清洗油360.003路等工时费小计:360.00单位车型数量单价金额名备注No零件代码配件名称1.001360.001360.001三元催化器总成根485.00前氧传感器个1.00485.002个1.00460.00460.003后氧传感器2.0025.0050.004三元催化器接口垫,个20.0060.005清洗剂瓶3.002415.00材料费小计:其它费;优惠金额:税额:单位车型数量单价金额名备注No零件代码配件名称1.001360.001360.001三元催化器总成根485.00前氧传感器个1.00485.002个1.00460.00460.003后氧传感器2.0025.0050.004三元催化器接口垫,个20.0060.005清洗剂瓶3.002415.00材料费小计:其它费;优惠金额:税额:管理费:总金额:贰仟柒佰柒拾伍元整¥2775.00客户签名:超文付款方式:挂帐已付金额:¥0.00客户签名:超文回访:客户签名:超文电话:13574606823地址:宁远县东溪街道永连公路旁朝头坝新村