RDsystems品牌实验试剂 实验试剂中标结果公示(2024)
RD systems品牌实验试剂项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:RD systems品牌实验试剂项目采购结果公示
公示结束时间:2024-08-28 14:43:06
项目经办人:李伟静
成交金额:13368.00
项目预算:13872.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852855
成交供应商地址:北京市海淀区永定路88号长银大厦9C10
申请部门:安全评价研究所毒理二室
成交供应商:北京百灵克生物科技有限责任公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:CometSlide
规格:100Tests/盒
品牌:RD systems
特殊需求:无
货号:4250-200-03
单位:盒
数量:4
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:Comet Assay LMA garose
规格:15ml/瓶
品牌:RD systems
特殊需求:无
货号:4250-050-02
单位:瓶
数量:4
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京百灵克生物科技有限责任公司
报价时间:2024-08-19 15:56:22.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京赛泰克生物科技有限公司
报价时间:2024-08-19 10:00:15.0