紫外线治疗仪中标结果公示(博乐市维吾尔医医院2024)
紫外线治疗仪(项目编号:62024081564809163)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:紫外线治疗仪
项目编号:62024081564809163
项目联系人:陈良
项目联系电话:13649929685
项目所在行政区划编码:652701
项目所在行政区划名称:博乐市
报价起止时间:2024-08-15 17:53-2024-08-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:博乐市维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 博乐市光明路15号
采购单位联系人和联系方式:马瑞花 13779026915
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652701761142126D
采购单位预算编码:095001
三、成交信息
成交日期:2024年08月22日
总成交金额:9.76(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌市峰瑞贸易有限公司
江西省南昌市进贤县江西省南昌市进贤县街前乡共大北路89号一楼
97600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
紫外线治疗仪(全身半舱)
科诺
型号:KN-4004AB
1台
42600.00
42600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
紫外线治疗仪(半身半舱)
科诺
型号:KN-4002B
1台
55000.00
55000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: