小间距LED拼接中标结果公示(萧山区进化镇初级中学2024)
萧山区进化镇初级中学关于小间距LED拼接1件的竞价采购(项目编号:62024081804231767)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:萧山区进化镇初级中学关于小间距LED拼接1件的竞价采购
项目编号:62024081804231767
项目联系人:葛立春
项目联系电话:18006717938
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2024-08-18 08:54-2024-08-21 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区进化镇初级中学
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 萧山区进化镇葛云飞路1055号
采购单位联系人和联系方式:杜汉华 13073677180
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123301094704509467
采购单位预算编码:220151
三、成交信息
成交日期:2024年08月22日
总成交金额:14.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州萧山腾潇商行
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区临浦镇人民路30号(杭州钱塔涂料玻璃有限公司内)
149000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
优航 小间距LED拼接优航/UHAN UN-T4 户外室外LED屏
优航/UHAN
型号:无型号
1套
149000.00
149000.00