复印纸中标结果公示(阳江市第一中学2024)



本项目于2024-06-28 11:14采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:阳江市第一中学
预算金额:13,740.00
采购计划编号:441701-2024-01503

二、成交信息

成交供应商:阳江市江城区东豪办公设备商行
成交金额:13740.00,大写(人民币):壹万叁仟柒佰肆拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 雅文(精品) 复印纸 A4-80g 5包/箱, 精品雅文 A4-80g 5包/箱;

90
¥140.0000
¥12600.00

复印纸
福雕, 福雕 fd-80g A4粉色, fd-80g A4粉色;

30
¥38.0000
¥1140.00

合计
¥13740.00 大写(人民币): 壹万叁仟柒佰肆拾元整

三、 项目联系方式

联系人:黄广才
采购单位:阳江市第一中学
2024年06月28日