硬化办公场地、修筑停车位及相关配套设施 农村建设中标结果公示(天门市张港镇周铺村村民委员会2024)



2024年周铺村硬化办公场地、修筑停车位及相关配套设施

结果公示

项目图片(1)

项目图片(2)

项目图片(3)

项目图片(4)

1
2
3
4

2024年周铺村硬化办公场地、修筑停车位及相关配套设施

项目编号:
429006102N24070001

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

乡镇(街道):
张港镇

村(社区):
周铺村

组别:

公示日期:
2024-08-23

产权基本信息

登记日期:2024-07-15

产权类型: 其他

建设单位: 天门市张港镇周铺村村民委员会
预算总额:200254.70元

资金来源: 财政拨款

项目周期: 3个月

项目描述:道路硬化长48.3米,宽7米;球场硬化长34.8米、宽20米;步道、健身场地硬化136.5平方米;停车场硬化261平方米,铸铁盖板排水沟95.5米;花坛长48.5米、高0.6米、宽2.83米。预算总造价200254.7元。

标段信息

标段编号:1

标段描述:道路硬化长48.3米,宽7米;球场硬化长34.8米、宽20米;步道、健身场地硬化136.5平方米;停车场硬化261平方米,铸铁盖板排水沟95.5米;花坛长48.5米、高0.6米、宽2.83米。预算总造价200254.7元。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写200254.70元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2024-08-21

成交人:湖北科晨建筑工程有限公司
成交价:小写198756.79元