计算机设备与软件 输入输出设备 激光打印机中标结果公示(江阴市石庄卫生院(江阴市璜土社区卫生服务中心)2024)
JYJJ-20240814-002采购计算机设备与软件-输入输出设备-激光打印机项目(JYJJ-20240814-002)成交公告
网上竞价项目成交信息
项目名称:
JYJJ-20240814-002采购计算机设备与软件-输入输出设备-激光打印机项目
项目编号:
JYJJ-20240814-002
采购单位:
江阴市璜土社区卫生服务中心
中标单位:
江阴市友信电子有限公司
联系人:
990513
联系人:
计平
联系电话:
13915318365
联系电话:
13093103198
送货地点:
江苏 无锡市 江阴市 璜土镇石庄新街35号
要求送货时间:
2024-08-26
开始时间:
2024-08-20 10:00:00
起拍价:
¥2,600.00元
结果价:
¥2,570.00元
结果价(大写):
贰仟伍佰柒拾元整
网上竞价项目商品信息