安装及装修工程中标结果公示(2024)



钢产品深加工产业园D区A1研发楼安装及装修工程成交结果公告

一、采购项目编号:JM-采-T-202408001
二、采购项目名称:钢产品深加工产业园D区A1研发楼安装及装修工程
三、成交信息:
供应商名称:中润昌弘建工集团有限公司
供应商地址:林州市采桑行政路37号
成交价:招标控制价的97.99%
四、主要标的信息:

名称
钢产品深加工产业园D区A1研发楼安装及装修工程

施工范围
钢产品深加工产业园D区A1研发楼的安装及装修

施工工期
合同签订后90日内

项目经理
梁武

执业证书信息
建筑工程注册二级建造师 豫241141685345

五、磋商小组成员名单:孙晔、宋小艳、王晓华(采购人代表)
六、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
本公告在河南嘉铭建设工程咨询有限公司网发布;在发布公告的同时,采购人、采购代理机构将同时向成交供应商发出成交通知书,成交通知书对采购人和成交供应商具有同等法律效力。自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充内容:
1、谈判邀请函发布日期:2024年08月16日
2、评审日期:2024年08月22日
3、采购方式:竞争性谈判
八、联系方式:
名    称:济源市虎岭建筑工程有限公司
地    址:济源市虎岭产业集聚区虎岭置业有限公司二楼
联 系 人:王晓华
联系方式:15670975612
2.采购代理机构信息
名    称:河南嘉铭建设工程咨询有限公司
地    址:济源市愚公路与科技大道交叉口东南角科灵电器5楼
联 系 人:张科
联系方式:17539135573、0391-6635573
3.项目联系方式
联 系 人:王晓华
联系方式:15670975612
 
发 布 人:河南嘉铭建设工程咨询有限公司
发布时间:2024年08月22日
评审专家信用承诺书.pdf

政府采购评审专家信用承诺书为维护公平竟争、规范有序的市场秩序,树立诚实守信的政府采购评审专家形象,现对本人在“钢产品深加工产业园D区A1研发楼安装及装修工程”政府采购评审活动郑重作出以下承诺:一、具备《政府采购评审专家管理办法》第六条规定的条件;二、依法开展政府采购评审活动,主动接受行业监管;三、与供应商存在利害关系的主动申请回避;四、不接受采购人、采购代理机构、供应商、其他利害关系人财物或获取其他不正当利益;五、按照客观、公正、审慎的原则,根据采购文件规定的评审程序、评审方法和评审标准进行独立评审;六、严格遵守评审工作记录,保守评审文件、评审情况和评审中获悉的商业秘密;七、积极配合采购人、采购代理机构或者财政部门答复供应商询问、质疑和投诉;八、在评审过程中发现供应商存在行贿、提供虚假材料或者串通等违法行为时,及时向财政部门报告;九、本人同意将以上承诺事项上网公示。专家姓名(签字):家施院2024年08月22日