黑龙江省建设用地组卷技术服务中标结果公示(黑龙江省公路建设中心2024)



牡延高速杏山至老爷岭(黑吉省界)段项目建设用地组卷技术服务-结果公告

(招标编号:
XC2024-1)

本牡延高速杏山至老爷岭(黑吉省界)段项目建设用地组卷技术服务(招标项目编号:XC2024-1),确定001 第1包:的中标人如下:

一、中标人信息:

001第1包

中标人
中标价格

黑龙江广森测绘科技股份有限公司
83.44万元(人民币)

二、其他公告内容

牡延高速杏山至老爷岭(黑吉省界)段项目
建设用地组卷技术服务成交结果公告
1.采购人:黑龙江省公路建设中心
2.代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司。
3.采购方式:询比采购。
4.开启时间:2024年8月15日9时30分
5.成交情况:
5.1成交供应商:黑龙江广森测绘科技股份有限公司
5.2成交金额:834,400元人民币
6.成交结果公告发布时间:2024年8月22日-2024年8月25日。
7.联系方式
采购人:黑龙江省公路建设中心
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路113号
联系人:李女士
电 话:0451-55553958

采购代理:黑龙江省信诚工程招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号
联 系 人:李女士
电 话:0451-88100152/55337711
电子邮箱:55553978@163.com

监督部门:黑龙江省公路建设中心
联系电话:0451-55553989

三、监督部门

本招标项目的监督部门为黑龙江省公路建设中心。

四、联系方式

招标人:黑龙江省公路建设中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路113号
联系人:李女士
电话:0451-55553958
电子邮件:/
招标代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号
联系人:吕正男
电话:13804557663
电子邮件:linshi@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)