水土保持检测及验收中标结果公示(海东河湟实业(集团)有限公司2024)



青海零碳产业园区项目水土保持检测及验收成交结果公告

项目编号
青海大学士询比[服务]2024-003

项目名称
青海零碳产业园区项目水土保持检测及验收

招标方式
询比采购

预算额度
390000元

成交总金额
350000元

项目分包个数


公告发布日期
2024年08月15日

评标日期
2024年08月23日

定标日期
2024年08月23日

各包要求
详见《询比文件》

各包成交内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
青海零碳产业园区项目水土保持检测及验收成交单位:青海卓高项目咨询有限公司成交金额:350000.00元服务期:同施工工期

投标、开标地点
青海省西宁市城西区西川南路43号青藏大厦11楼(青海大学士工程管理有限公司)

评审委员会成员名单
丁利华、李善华、刘玉俊(招标人代表)

招标人及联系人电话
招标人:海东河湟实业(集团)有限公司联系人:刘女士、王婷联系电话:0972-8219577联系地址:青海省海东工业园区中关村东路8号创业大厦

招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:青海大学士工程管理有限公司联系人:陈工电话:0971-5225062电子邮箱:qhdaxueshi@163.com联系地址:西宁市城西区西川南路43号青藏大厦11楼

监督部门
单位名称:海东工业园区管委会规划建设部联系电话:0972-7699962

青海大学士工程管理有限公司
2024年08月23日