黑龙江消防管线维修试压工程中标结果公示(黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司2024)



1.项目名称:黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司公路园区室内消防管线维修试压工程
2.项目编号:JT-XM-XJCG-GC-202408-0379
3.采购方式:询价采购
4.最高限价:38000元(大写:叁万捌仟元整) 人民币
5.询价截止时间:2024-08-23 10:00
6.成交结果成交供应商:黑龙江融拓建筑工程有限公司
7.成交价格:36020.34元(大写:叁万陆仟零贰拾元叁角肆分)人民币
8.成交结果公告发布时间:2024年08月24日0时00分
9.联系方式
采购人:黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市绥芬河市边境经济合作区管委会大楼5楼506室4001509388
联系人:孟女士
联系电话:13945305510
监管部门:黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司综合部
联系电话:18324666969

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司公路园区室内消防管线维修试压工程2.项目编号:JT-XM-XJCG-GC-202408-03793.采购方式:询价采购4.最高限价:38000元(大写:叁万捌仟元整)人民币5.询价截止时间:2024-08-2310:006.成交结果成交供应商:黑龙江融拓建筑工程有限公司7.成交价格:36020.34元(大写:叁万陆仟零贰拾元叁角肆分)人民币8.成交结果公告发布时间:2024年08月24日0时00分9.联系方式采购人:黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司地址:黑龙江省牡丹江市绥芬河市边境经济合作区管委会大楼5楼506室4001509388联系人:孟女士联系电话:13945305510监管部门:黑龙江自贸区绥芬河片区龙高互贸国际物流园区有限公司综合部联系电话:18324666969