土地推介视频中标结果公示(宜兴市自然资源和规划局(宜兴市林业局)2024)
宜兴市自然资源和规划局2024年度土地推介视频项目成交公告
宜兴市自然资源和规划局
2024年度土地推介视频项目成交公告
项目编号:
HCCG2024-D-0702
江苏鸿成工程项目管理有限公司受宜兴市自然资源和规划局的委托,就
2024年度土地推介视频项目举行了采购活动,按规定程序进行了评审。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目主要信息:
1、项目编号:HCCG2024-D-0702
2、项目名称数量:2024年度土地推介视频项目、数量一批。
3、项目简要说明:详见采购文件及补充更正公告(如有)。
二、评审信息:
1、评审日期:
2024年8月22日
2、评审地
点:
江苏鸿成工程项目管理有限公司
212会议室
三、成交信息:
一标段:
1、成交供应商为:宜兴市广电传媒文化有限公司
2、成交供应商地址:宜兴市宜城街道人民南路灯草圩
3、成交金额:65000.00元
二标段:
1、成交供应商为:无锡土拍信息科技有限公司
2、成交供应商地址:无锡市梁溪区运河东路555号A座3108室
3、成交金额:63000.00元
四、公告期限:一个工作日。
五、本次采购联系事项:
采购人:宜兴市自然资源和规划局
联系人:孔女士
联系电话:
0510-87669919
联系地址:宜兴市
邮政编码:
214200
采购代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司
联系人:段女士
联系电话:
18800520402
联系地址:宜兴市环科园杏园路
108号
邮政编码:
214200
江苏鸿成工程项目管理有限公司
2024年8月23日