复印纸中标结果公示(太仆寺旗民兵训练中心2024)
太仆寺旗民兵训练中心复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年08月23日
太仆寺旗民兵训练中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-587552
采购单位:太仆寺旗民兵训练中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):1,875.00
采购人及联系方式:小秦/18947397999
采购计划备案书/核准书编号:太政采计划[2024]01447
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:太仆寺旗文刚文具办公用品店
成交时间:2024-08-22 16:00
成交金额:1875.00,大写(人民币):壹仟捌佰柒拾伍元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
晨光/M&G, 晨光M&G A4 70g复印纸 打印纸 绿晨光 1箱5包, A4, 数量:15;
15
¥125.0000
¥1875.00
合计
¥1875.00 大写(人民币): 壹仟捌佰柒拾伍元整
采购单位:太仆寺旗民兵训练中心
2024年08月23日
字号
打印