浙江阀门定位器中标结果公示(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2024)
【浙能舟电,浙能兰电定位器ABB】结果公告
浙能舟电,浙能兰电定位器ABB采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240819-000029
二、采购单名称:浙能舟电,浙能兰电定位器ABB
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:张家港保税区海格瑞自动化科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-08-22 10:00:00
七、公告日期:2024-08-23
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
阀门定位器\TZIDC/V18345-1010421001\进口
3
个
13%
2024-12-31
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
验收标准:JB/T 7368-2015
2
阀门定位器\TZIDC/V18345-1010421001\进口
3
个
13%
2024-11-30
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
验收标准:JB/T 7368-2015
3
阀门定位器\TZIDC/V18345-1010421001\进口
2
个
13%
2024-11-30
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
双作用带反馈板,提供质量保证证明,严禁提供翻新机