山东烟用收购物资、设备中标结果公示(山东临沂烟草有限公司2024)



山东临沂烟草有限公司2024年采购烟用收购物资、设备(F包:标准光源)中标结果公示

下载存证证明

项目编号
QLZX2024135
发布时间
2024-08-23

项目名称
山东临沂烟草有限公司2024年采购烟用收购物资、设备(F包:标准光源)
阅读量
29

山东临沂烟草有限公司2024年采购烟用收购物资、设备(F包:标准光源)中标结果公示
一、中标供应商信息
2024年采购烟用收购物资、设备(F包:标准光源)
中标供应商:临沂亮美嘉商贸有限公司;中标价:87235.00元。
二、其他
山东临沂烟草有限公司2024年采购烟用收购物资、设备(F包:标准光源),招标人为山东临沂烟草有限公司,由山东祺鲁工程咨询有限公司代理招标。于2024年08月22日在柳青公馆西座7楼开标室开标,2024年08月22日定标。
确定中标供应商:临沂亮美嘉商贸有限公司;中标价:87235.00元;供货期:合同签订后20日内;质保期:三年。
本项目中标结果公示自2024年08月26日起至2024年08月28日止,公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为山东临沂烟草有限公司内管派驻办、审计派驻办,投诉质疑部门为纪检监察科
四、联系方式
招标人:山东临沂烟草有限公司
地 址:临沂市兰山区北城新区智圣路3号
联系人:张科长 联系电话:0539-8313140
招标代理机构:山东祺鲁工程咨询有限公司
地 址:临沂市兰山区柳青街道南京路柳青公馆西座7楼
联系人:王善伟 联系电话:0539-7055266
邮 箱:sdqlgczx@126.com