深圳市规划许可合规风险分析及行政应诉工作指南编制中标结果公示(深圳市规划和自然资源局(深圳市海洋渔业局、深圳市林业局)2024)
规划许可合规风险分析及行政应诉工作指南编制中标结果公示
一、项目编号:
0832-SFCX24FSC125
二、项目名称:
规划许可合规风险分析及行政应诉工作指南编制
三、投标供应商名称及报价
序号
投标单位名称
投标总价
(
元
)
资格核查
1
广东盛唐(龙岗)律师事务所
610,000.00
合格
2
广东宝城(前海)律师事务所
607,500.00
合格
3
广东信达律师事务所
606,500.00
合格
四、候选中标供应商名单
1.
广东宝城(前海)律师事务所
2.
广东盛唐(龙岗)律师事务所
3.
广东信达律师事务所
五、中标信息
供应商名称:
广东宝城(前海)律师事务所
供应商地址:广东省深圳市南山区桂湾片区二单元前海卓越金融中心
T201-0075
(
2
)宗地项目二期
2
栋
49D
中标金额:人民币陆拾万零柒仟伍佰元整(¥
607,500.00
)
六、主要标的信息
1.
名称:规划许可合规风险分析及行政应诉工作指南编制
2.
服务范围:详见招标文件
3.
服务要求:详见招标文件
4.
服务时间:
自合同签订之日起
12
个月内
5.
服务标准:详见招标文件
七、评审委员会成员名单:
钱静、黄富鑫、罗云霞、贠志明、刘派
八、代理服务收费标准及金额:
招标文件规定,
9112
元
九、公示期限
2024
年
8
月
23
日至
2024
年
8
月
26
日
十、其他补充事宜
账户名称:三方诚信招标有限公司
帐
号:
744567948278
开户银行:中国银行深圳东海支行
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
1.
采购人信息
名称:深圳市规划和自然资源局
地址:深圳市福田区红荔西路
8009
号规划大厦
联系方式:王工,
0755-83949069
2.
采购代理机构信息
名称:三方诚信招标有限公司
地址:深圳市福田区泰然九路金润大厦
7
层
E
单元
联系方式:
0755-82800088
3.
项目联系方式
项目联系人:李工
电话:
0755-82800088-815
邮箱:
15989227348@163.com
三方诚信招标有限公司
2024
年
8
月
23
日