北京市大课堂基层治理示范课中标结果公示(中国共产党北京市委员会2024)
社区大课堂基层治理示范课成交公告
一、项目编号:BJJQ-2024-618(招标文件编号:BJJQ-2024-618)
二、项目名称:社区大课堂基层治理示范课
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京广播电视台
供应商地址:北京市朝阳区建国门外大街14号
中标(成交)金额:129.9380000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京广播电视台
社区大课堂基层治理示范课
开展社区大课堂基层治理示范课的相关事宜,负责整体策划、执行、制作、推广、保障等工作(详见竞争性磋商文件)。
详见竞争性磋商文件。
自合同签订生效之日起至2024年11月30日。
详见竞争性磋商文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马开立、张兆宪、彭兴艳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见竞争性磋商文件
本项目代理费总金额:1.949100 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
8.1本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司网站(http://www.hcjq.net/)发布。
8.2采购代理机构项目编号:BJJQ-2024-618
8.3成交供应商的评审总得分为89.00分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党北京市委员会社会工作部
地址:北京市通州区运河东大街56号院
联系方式:吴老师,010-55560323
2.采购代理机构信息
名 称:北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司
地 址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6 号北京INN3 号楼9 层
联系方式:贾洋、杜豫,010-65173825
3.项目联系方式
项目联系人:贾洋、杜豫
电 话: 010-65173825
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
社区大课堂基层治理示范课
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
中国共产党北京市委员会社会工作部
行政区域
北京市
公告时间
2024年08月23日 14:03
评审专家(单一来源采购人员)名单
马开立、张兆宪、彭兴艳
总成交金额
¥129.938000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
贾洋、杜豫
项目联系电话
010-65173825
采购单位
中国共产党北京市委员会社会工作部
采购单位地址
北京市通州区运河东大街56号院
采购单位联系方式
吴老师,010-55560323
代理机构名称
北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司
代理机构地址
北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6 号北京INN3 号楼9 层
代理机构联系方式
贾洋、杜豫,010-65173825
附件:
附件1
618.成交结果公告.docx
社区大课堂基层治理示范课成交公告一、项目编号:BJJQ-2024-618二、项目名称:社区大课堂基层治理示范课三、成交信息供应商名称:北京广播电视台供应商地址:北京市朝阳区建国门外大街14号成交金额:人民币大写:壹佰贰拾玖万玖仟叁佰捌拾元整人民币小写:¥1,299,380.00四、主要标的信息服务类名称:社区大课堂基层治理示范课服务范围、服务要求:开展社区大课堂基层治理示范课的相关事宜,负责整体策划、执行、制作、推广、保障等工作(详见竞争性磋商文件)。服务时间:自合同签订生效之日起至2024年11月30日。服务标准:详见竞争性磋商文件。5、评审专家名单:马开立、张兆宪、彭兴艳六、代理服务收费标准及金额:1.9491万元,收费标准详见竞争性磋商文件。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜8.1本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司网站(http://www.hcjq.net/)发布。8.2采购代理机构项目编号:BJJQ-2024-6188.3成交供应商的评审总得分为89.00分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中国共产党北京市委员会社会工作部地址:北京市通州区运河东大街56号院联系方式:吴老师,010-555603232.采购代理机构信息名称:北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司地址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN3号楼9层联系方式:010-651738253.项目联系方式项目联系人:贾洋、杜豫电话:010-65173825十、附件1.采购文件