长沙市直机关岗位大练兵技能大比武活动 大型会议服务中标结果公示(中共长沙市直属机关工作委员会2024)



2024年长沙市直机关岗位大练兵技能大比武活动项目采购(项目编号:62024081227209690)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年长沙市直机关岗位大练兵技能大比武活动项目采购
项目编号:62024081227209690
项目联系人:梁女士
项目联系电话:15116239397
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-08-12 15:36-2024-08-16 15:36
二、采购单位信息
采购单位名称:中共长沙市直属机关工作委员会
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 岳麓大道218号市委一办1113
采购单位联系人和联系方式:武建军 15307499419
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006126069W
采购单位预算编码:113001
三、成交信息
成交日期:2024年08月23日
总成交金额:34.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙电视台新闻频道
湖南省长沙市雨花区湖南省长沙市雨花区湘府东路989号
346000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
大型会议服务
-
-
1场
346000.00
346000.00
需求响应:完全响应采购需求采购需求:详见采购需求附件报价明细:08015 报价一览表(工委).pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙电视台新闻频道
2024-08-12 20:38:35
346000.00
346000.00

未评审
-

2
长沙电视台政法频道
2024-08-13 13:19:36
349000.00
349000.00

未评审
-

报价一览表及报价文件报价一览表(服务类适用)2024年长沙市直机关岗位大练兵政府采购编号62024080130985786项目名称技能大比武活动采购代理编号/长沙市直机关9月-11月岗位大练兵技能大比武活动项目包含音视频制作、服务内容灯光音响设备及操作、现场氛围布置、专家评审、主持人、场外宣传片摄制、视频录制、直播及宣传推广、场地、文印物料、用餐、用车等内容。大写:叁拾肆万陆仟元人民币整报价小写:346000元人民币整合同周期于2024年11月30日前完成。项目负责人谢莹备注/供应商(盖单位章):长沙电视台新闻频道日期:2024年8月15日1分项价格表(服务类适用)项目名称:2024年长沙市直机关岗位大练兵技能大比武活动包号:/序号服务名称品目分类计量单位具体要求说明单价数量小计政策功能编码备注1市直机关理论微宣讲比赛项包含初赛和复赛决赛舞美、物料租赁费、场地使用费;初赛、决赛执行团队费;初赛、决赛评审费用;决赛录制设备租赁和技术人员费用;全媒体推广费;餐费、车费;税费。98000198000/2公文写作技能大赛项包含赛事场地使用费、物料打印费、拍照服务、荣誉证书、工作人员劳务、编导、摄像、评审嘉宾费;税费。20000120000/3“习作共读”心得交流评比会项包含场地、舞美、物料租赁费;30秒短视频制作费、照片直播、餐费、车费;税费。30000130000/4“党建聚合力”项目成果展示项包含预选赛和决赛场地、舞美、物料租赁费等费用;预选赛、决赛执行团队费用;预选赛、决赛评审费用;主视觉、视频、海报制作费;全媒体推广费;餐费、车费、成果汇编;税费。1980001198000/合计合计合计合计合计合计346000金额单位:元报价金额合计:小写:346000元大写:叁拾肆万陆仟元2