新疆卫生监督能力建设项目设备 内存卡 滤镜 单反镜头 单电电池 手持稳定器+云台中标结果公示(新疆生产建设兵团第四师疾病预防控制中心(新疆生产建设兵团第四师妇幼保健中心)2024)



第四师疾控中心卫生监督能力建设项目设备采购(项目编号:62024081491515555)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:第四师疾控中心卫生监督能力建设项目设备采购
项目编号:62024081491515555
项目联系人:艾尼亚尔·亚力
项目联系电话:18681144367
项目所在行政区划编码:660400
项目所在行政区划名称:第四师可克达拉市本级
报价起止时间:2024-08-20 10:00-2024-08-20 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第四师疾病预防控制中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第四师 第四师可克达拉市本级 四师可克达拉市和谐西路疾控中i心
采购单位联系人和联系方式:肉斯坦·奴尔买买提 15688357225
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1299040045846531X1
采购单位预算编码:503004
三、成交信息
成交日期:2024年08月23日
总成交金额:13.702001(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京笛泰科技有限公司
北京北京市朝阳区北京市朝阳区管庄双桥路8号咸宁产业园G区一层1112
137020.01

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
内存卡
索尼/sony
-
4个
1185.68
4742.72
-

2
滤镜
-
-
2个
486.31
972.62
-

3
单反镜头
索尼/sony
-
1件
19387.70
19387.70
-

4
单反镜头
索尼/sony
-
1件
15520.35
15520.35
-

5
单反/单电电池
索尼/sony
-
7节
486.31
3404.17
-

6
索尼A7C
索尼/sony
-
2件
10513.64
21027.28
-

7
索尼A7R4
索尼/sony
-
1件
14172.57
14172.57
-

8
手持稳定器+云台
大疆/dji
-
4件
2639.99
10559.96
-

9
单反镜头
索尼/sony
-
1件
15469.40
15469.40
-

10
手持稳定器+云台
大疆/dji
-
2件
5279.98
10559.96
-

11
闪光灯
索尼/sony
-
2件
4538.93
9077.86
-

12
三脚架
思锐
-
4件
486.31
1945.24
-

13
三脚架
思锐
-
2件
1250.53
2501.06
-

14
单反镜头
索尼/sony
-
1件
7679.12
7679.12