Antibody试剂 肝炎和肠道病毒疫苗室 实验试剂中标结果公示(2024)
sino biological品牌EBV-gp350 Antibody试剂采购项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:sino biological品牌EBV-gp350 Antibody试剂采购项目采购结果公示
公示结束时间:2024-08-30 10:54:31
项目经办人:吕炳旺
成交金额:6924.00
项目预算:13000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852866
成交供应商地址:北京市大兴区天华大街绿地启航国际13号楼307
申请部门:生物制品检定所肝炎和肠道病毒疫苗室
成交供应商:北京君达科安科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:EBV-gp350 Antibody, Rabbit PAb, Antigen Affinity Purified
规格:100 μL
品牌:sino biological
特殊需求:/
货号:40373-T62
单位:支
数量:1
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:Epstein-Barr virus (Herpesvirus 4) EBV Glycoprotein gp350 / EBV GP350 Protein (His Tag)
规格:100 μg
品牌:sino biological
特殊需求:/
货号:40373-V08H
单位:支
数量:1
序号:21
商品分类:实验试剂
商品名称:Epstein-Barr virus (EBV) (strain B95-8) gH & gL Heterodimer Protein (His & Flag Tag)(HPLC-verified)
规格:100 μg
品牌:sino biological
特殊需求:/
货号:CT124-V0825H
单位:支
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京君达科安科技有限公司
报价时间:2024-08-20 09:27:12.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京义翘神州科技股份有限公司
报价时间:2024-08-20 10:52:04.0