扶梯工程中标结果公示(福州高新区投资控股有限公司2024)



点击查看公告内容: 十里江湾露营地人行扶梯工程.pdf

标题:十里江湾露营地人行扶梯工程公告类型:中标结果公示中标人:福建省永捷建设发展有限公司中标价:200392元中标人代码:91350100MA2XWUUG9D中标结果公示费率或其它类型结果:详情:,中标结果公示招标编号:FJHX(2024)1011号本招标项目于2024年8月20日9时30分在福建华夏工程造价咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:十里江湾露营地人行扶梯工程招标人:福州高新区投资控股有限公司建设规模:本项目工程费用为217818元招标方式:邀请招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林华辉、卞丽萍、陈昭滨评标办法:简易评标法评标参数:/3、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省永捷建设发展有限公司项目负责人:洪鼎骞-闽2352008200815597中标金额:200392元(其中:暂估价0元,暂列金额0元)4、公示时间公示期为2024年8月25日至2024年9月4日。5、联系方式招标人:福州高新区投资控股有限公司;地址:福州市闽侯县上街镇海西园创业大厦26层,邮编:/;电话:0591-22878805,传真:0591-22879992;联系人:郑工招标代理机构:福建华夏工程造价咨询有限公司地址:福州市西洪路528号空军福州房管局2号楼601单元,邮编:/;电话:15960090816传真:0591-63511170;联系人:姜工招投标监督机构名称:福州高新区技术产业开发区城乡建设局地址:福州市闽侯县旗山大道(福州高新区海西园)创新园二期17号楼6层联系电话:0591-62338308日期:2024年8月25日签字并盖章的中标结果公告文件:(1)8、中标结果公示(4份)_已签章.pdf(md5:E71D1963A174F3D5EC7AC750CF9A6442)附件:无公示时间:2024-08-2500:00:00至2024-09-0423:59:59