招标采购中标结果公示(咸宁市咸安区经济发展(集团)有限公司2024)
【咸安区中心】咸安区全区批发农贸市场建设项目咸安区全区批发农贸市场建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号XAZX-202406FJ-009001001)
咸安区全区批发农贸市场建设项目(EPC)(XAZX-202406FJ-009001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
XAZX-202406FJ-009001001
咸安区全区批发农贸市场建设项目(项目名称)咸安区全区批发农贸市场建设项目(EPC)(标段名称)于2024年07月27日在咸宁市电子招标投标交易平台、咸宁市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年07月27日至2024年07月29日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
咸宁市宁安建筑工程有限公司
54424500.00
咸宁市宁安建筑工程有限公司、哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司(联合体)
需要说明的其他事项:/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:咸宁市咸安区经济发展(集团)有限公司
地址:咸安区银桂路186号
邮编:437000
联系人:洪工
电话:0715-8727803
招标代理机构:湖北泉盛建设项目管理有限公司
地址:湖北省咸宁市咸宁大道39号国际大厦A座19层
邮编:437000
联系人:湖北泉盛建设项目管理有限公司
电话:19986601997
行政监督部门:咸安区政务服务和大数据管理局
电话:0715-8310119
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。