青海省密码测评服务中标结果公示(青海省财政厅2024)
青海联祥招标代理有限公司关于青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:青海联祥磋商(服务)2024---057
二、项目名称:青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
磋商报价:150000(元)
江西智慧云测安全检测中心股份有限公司(评审总得分:86.33分,综合排序第一)
江西省鹰潭市高新技术产业开发区白露科技园炬能大厦19楼1904
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)
青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)
详见磋商文件
详见磋商文件
合同签订生效后6个月内完成测评工作并出具测评报告
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
常保证(组长),刘辉,施光勇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:收取对象:成交人。收费标准:以成交金额作为计算基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行。若最终服务费低于5000元则按5000元收取。
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青海省财政厅(本级)
地 址:青海省西宁市城西区黄河路30号
联系方式:0971-3660304
2.采购代理机构信息
名 称:青海联祥招标代理有限公司
地 址:青海省西宁市城西区胜利路4号时代盛华写字楼13楼11304室
联系方式:0971-6511500
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:0971-6511500
附件信息:
最终报价.pdf77.9K
中小企业声明函.pdf369.4K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)
品目
采购单位
青海省财政厅(本级)
行政区域
青海省
公告时间
2024年08月24日 14:16
评审专家名单
刘辉,施光勇(第1包采购人代表),常保证
总中标金额
¥15.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
0971-6511500
采购单位
青海省财政厅(本级)
采购单位地址
青海省西宁市城西区黄河路30号
采购单位联系方式
0971-3660304
代理机构名称
青海联祥招标代理有限公司
代理机构地址
青海省西宁市城西区胜利路4号时代盛华写字楼13楼11304室
代理机构联系方式
0971-6511500
投标报价明细表投标人全称(公章):江西智慧云测安全检测中心股份有限公司项目编号及包:青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)(青海联祥磋商(服务)2024---057)供应商名称磋商报价(总价,元)服务期限优惠承诺及其他江西智慧云测安全检测中心股份有限公司150000合同签订生效后6个月内完成测评工作并出具测评报告无1/117享受政府采购政策优惠的证明资料中小企业声明函(服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加青海省财政厅的青海省财政厅密码测评服务项目(第三次)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:青海省财政厅密码测评服务项目(第三次),属于(软件和信息技术服务业);承接企业为江西智慧云测安全检测中心股份有限公司,从业人员40人,营业收入为3599.2万元,资产总额为4188.35万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西智慧云测安全检测中心股份有限公司日期:2024年8月23日979/979